Га
Галина

Мой последний вопрос, вы о смерти задумываетесь? Прощайте злошники

Елена Мосина

Так, Гера, сидеть! Будь с нами! Нечего о смерти думать, жизнь только начинается!

Юр
Юрий

останься.. нам будет о чем поговорить...

Димка Михайлов

Не уходи, ты им нужен, они такого отношения не заслужили

Ба
Баркова

Я не забываю, что она есть. Очень хочется быть готовой к ней, если что. Ведь вы помните, если получили школьное образование хотя бы лет десять назад, что человек внезапно смертен. Не хотелось бы оставлять ненужные контакты в компе, провокационные диски и прочее, что дискредитировало бы меня. Хотя я прекрасно понимаю, что куску разлагающейся плоти на тот момент это будет пофиг. Всё же не хочется, чтобы над моей памятью ржали.

Улугбек Эргашев

да на фиг она нужна, эта смерть, не спеши, жизнь лучше, у тебя все еще будет

Александр

Все мы умрем под етим месяцем,,,,)))

Бектур Карасартов

Прощаешься с нами. Ну земля тебе пухом.

Ал
Алла

Да. И, чем старше, тем больше. Не такая уж она и длинная, эта человеческая жизнь.

Елена Исмайлова

привет. ни гони лошадей. смерть нужно заслужить. суицид это груз. если покидать этот мир то с пользой для тех кто в нем останется. а не безсмысленно. понимаешь о чём я?