Ал
Алексей

Вы когда-нибудь задумывались, что бы вы хотели сделать перед смертью? в последние минуты, часы.

Toshka

Попросить у всех прощения.

Ирина Солошенко

Улыбнуться и почувствовать себя счастливым.

Владимир Гредасов

Никогда не думала об этом. Не хотелось бы растягивать процесс умирания, пусть лучше смерть будет внезапной))

Евгения Семенова

Представьте, что вам осталось жить всего лишь несколько минут, может быть, час, и каким - то образом вы точно узнали, когда вам суждено умереть. Что бы вы сделали с последним драгоценным часом своего пребывания на земле? Если бы вы смогли завершить все свои дела за этот последний час, есть ли у вас сознание того, как это сделать?

И испуская последний вздох, будете ли вы испытывать удовлетворение от того, что вы сделали в своей жизни все возможное для выполнения своих обязательств перед природой и своим "Я"?

Важен не только сам последний час, важны и последние впечатления. "Последние впечатления" создают переход для будущих проявлений, если такие будут иметь место. Освобождение от низших гармоний ничего не дает, так как в конце концов все забывается, и тебя снова возвращают в этот мир. Забывается даже то, что ты хотел освобождения, чтобы стать Буддой.

Живя в этом мире вы должны чувствовать смерть ежесекундно, поэтому держите свои дела в порядке, даже в последний свой час. Но как же узнать наверняка, который час окажется последним? Для верности улаживайте свои дела с природой и самим собой каждый данный вам час жизни, тогда вы никогда не окажетесь застигнутым врасплох.

Зв
Звездa

Твои глаза, они бездонны,
Полны печали и тоски.
В них радость есть,
В них есть тревога,
В них есть надежды и мечты.
О, как хочу искринку счастья
Увидеть я в твоих глазах,
Хотя б на миг, секунд на двадцать,
Что б сердце вновь остановить.
Что б замер мир, в надежде полон,
Что б покорились небеса,
Что бы планета содрогаясь,
Увидела Твои Глаза!

Алена Рыжнёва

проститься.. .
увидеть и поговорить со всеми.. .
произнести последнюю молитву...