Ваня Бахмутов

Вы задумываетесь о смерти?... Как Вы представляете себе загробную жизнь?

или может потом твоя энергия стать там например животным ?

Constantin Tugui

Думаю после смерти будет примерно также, как было до рождения - просто никак. Просто выключит однажды, и больше не включит. Думайте лучше об этой жизни, она точно у вас есть, и она довольно скоротечна. А будет ли после смерти - об этом можно только фантазировать.

Елена Васильева

Как сон без сновидений.

Арв

Все задумывались.
Но прочитав Библию, узнали, что никакой загробной жизни не существует.
Человек просто перестаёт существовать.
.
Псалом 145:3-4
Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою.
В тот день исчезают все помышления его.
.
Екклесиаст 9:5,10
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.
Все, что может рука твоя делать, по силам делай.
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы,
ни размышления, ни знания, ни мудрости.
.
Иезекиль 18:4,20
Душа согрешающая, та умрет.

Слава

ты сначало туда попади, а так такие же миры со своими особенностями, природой и т. д. . хочешь в раю живи хочешь в аду.. может хоть камнем стать-)

Маргарита Кочерышкина

Нет ничего.. . Жизнь — иллюзия

Виктория Хатищева (Семенова)

нет нет и нет) животными мы никогда больше не будет)
Куда девать ваши тела (ментальное, астральное, духовное, кармическое, интуитивное ...)? этих тел у животных нет) По этому, уже не получиться челу стать животным)
А вот инвалидом стать в следующей жизни, или калекой какой нибудь родиться .. запросто.. Если грешил много в прошлой жизни)

Дмитрий Индюков

проснусь отключившись от матрицы - пойду в бар, пропустить рюмочку и обсудить эту жизнь со знакомыми, потом немного посплю, ну и можно снова будет подключиться к матрице и прожить ещё какую-нибудь жизнь в другом теле. Надеюсь это бесплатно.

Зайцева Анастасия

жизнь продолжается!..)

Даниил Малахин

Ну, тело умрет, а душа идет в вечность... либо в рай либо в ад. И этот выбор человек делает уже здесь, живя на земле - либо покаяться в грехах перед Богом и жить правильно, либо жить, оставаясь в грехе и погибнуть.

Игорь Шохин

Вечный покой. ( кстати батюшки на отпевании этого не скрывают).

Юрий Поддубный

Я о ней не задумываюсь. Предмет недостаточно увлекательный, чтобы о нем что-либо "думать". Я просто о ней знаю, и этого достаточно.
Загробная жизнь - бессмысленное сочетание слов.

Таня Кремнева

любое существо за исключением некоторых практикующих буддистов получает новое перерождение в одном из 6 миров сансары