Вадим Евсеев

Как узнать приземлиться ли самолет или нет? Как узнать приземлиться ли самолет или нет?

если не трудно скинте линк сайта

Shem Самойлов

А чего тут узнавать? Любой самолёт обязательно приземлится! Выбора нет. Ещё не придуман тот самолёт, который будет летать вечно. Да он и не нужен.

Seydgy Петрикеев

Приземлится обязательно. Постоянно висеть в воздухе еще не один не смог.

Бонна Ивентовна

ЭЛЕМЕНТАРНО
Смотрите он-лайн табло аэропорта прилета.
какой тебе линк?? ? Мы без понятия какие аэропорты в маршруте

Ха
Хариша

Лучше спросила бы взлетит ли он. Если взлетел, то обязательно либо приземлиться либо свалится. В воздухе не останется 100%

Никита Бледных

заходи на сайт аэропорта и ищи там онлайн табло. . .по номеру рейса и смотри статус.... город вылета? город прилета?

Cтуденты Оэф, Фф

если взлетел, то обязательно.

Анастасия Нестерова

Как можно скинуть линк, если неизвестно, о каком самолете речь.