Константин Моленов

Человек прыгнул с самолета без парашута. Он приземлился на твердую землю, но не пострадал! Почему?

Петр Плакидов

олвейс с крылышками!!!!

Анатолий Павлович

Самолет на земле стоял ) Не взлетел еще ))))

Меньков Дис

это была баба с крылышками

На
Наталья

А у него спросили ю окей

Александр

а вззлететь то не успели.... а пассажиров распугать успели.... больше этой авиакомпанией не полечу....

Ил
Ильвир

Потому что прыгал он с парашЮтом

Ви
Виктория

Ага с самолетика на детской площадке сколько угодно прыгай все равно не разобьешься, хотя дурак и там это сделать умудрится.

Алла Герасимова

За глюки ставлю пять, а врачам его собрать.