Оксана Шакирова

Можно ли пользоваться телефоном в самолете, если поставить "режим в самолете"?

ОК
Олег Косулин

Можно, этот режим как раз связь ограничивает

Ирина Козлова

Можно, кроме взлёта, посадки, руления, набора и снижения.

Светлана Светик Корнева

Пользоваться можно. Фотки смотреть, музыку слушать. Звонить нельзя, режим в полете отключает звонки.
Вообще на западе уже появились самолеты с базовой станцией. Из них звонить можно. Но тогда это будет не режим "в полете", а обычный режим.

Людмила Макеева

Можно. Только во время взлета и посадки нельзя.

Андрей Полынкин

Я всегда, когда лечу в самолёте, ставлю телефон на режим "полёт".