Татьяна Лебедева

Можно ли в самолете пользоваться ноутбуком? ? Телефоном нельзя, эт я знаю. А вот ноутбуком? Например, фильм посмотреть.

Татьяна Семёнова

Нельзя, там могут помехи от радиоволн создаваться.

Юлия

Чего же нет? Сколько влезет! )

Каменный Лев

Да можно пользоваться, при полете, при взлете и посадке рекомендуется отключать все электронные приборы, так как они могут повлиять на работу навигационной техники, что может сказаться на общей безопасности полета.

Arman

да и телефоном можно!
только ты никому не дозвонишься) )

во многих авиалигниях даже интерннет есть!

Денис Калугин

Конечно можно. Столько летаю, как только самолет в небе все включают ноутбуки. Я сама всегда по телефону музыку слушаю, только телефон ставлю в Режим Полета.
И еще ноутбук не надо включать при взлете и посадке.

Лена Егорова

телефоном без подключения к сети можно при отключенной симке. . .например музыку послушать ...в игры поиграть ...я думаю если комп не подключен то можно

Валера Бойченков

Конечно можно.
Только желательно, если этот фильм будет уже закачан на ноутбук.

Лю
Людмила

Можно ли в самолете пользоваться ноутбуком - Всегда пользуюсь.
Телефоном - можно если у телефона есть опция - в самолете (или аналогичная).

Игорь Козлов

А фильмы в самолете и так показывают.
Там телевизоры есть.)))

Наталья Михайлова

можно, нельзя только на взлёте и посадке. Можно пользоваться и телефонами, и планшетками с функцией выключенных соединений.

Полина

можно во время полета если фильм уже закачан, редкие компании предоставляют интернет подсоединение в самолете

Александр П

На рулении, взлёте, наборе, снижении и посадке - нельзя. На эшелоне - можно.

Приятного полёта!