Сергей Ромашкин

Можно ли жить как прежде.. . в браке... если кто-то из супругов изменил?

Нина Соколова

если отношения стали лучше--можно, если хуже или такие же--не нужно!

A Sh

согласна с Елисеем)))

Оксана Гагарина

как прежде- нет, либо все развалится, либо пересмотрятся ошибки и станет лучше.

Евгений

Я бы не смог жить с изменщицей

Елена Попова

как прежде - нет, но жить можно ))

Александра Сахинова

потому и разошлись что не смог больше терпеть ее похождений

Юлия

Можно проявить гибкость и притвориться что все нормально . А самому искать подходящий вариант.

Иван Иванов

мужчины не могут, а женщины терпят..

Полина Тарасова

Можно, но не нужно