Евгений Никитин

Вам знаком такой стиль жизни: НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ.. . жить прежде всего? ) ЧТО вы под ним понимаете? ) разве тяжело тАк жить?)

Иванна Горлач

не сложно совсем)))) а вот если тебе мешают что тогда, ну я бы сказала не мешают, а напоминают об ошибках молодости. Я сатраюсь все удары пропускать мимо, потому что начнётся сами знаете что: ты вот...! А ты помнишь?! Ах, ты такая сякая!!! !
Обидно что эти люди не помнят своих ошибок, а указывают на чужие.