Виктория Иванова

Подскажите пожалуйста как проучить девушку если она курит и выпивает без рукоприкладства?

Анна Кипоренко

так радуйтесь, что без рукоприкладства выпивает)))))))

Светлана

сменить девушку. никак вы её не проучите.

Taalai Orunbaev

Знаете какую ошибку сделал дед, когда просил у рыбки новое корыто? Ему надо было попросить новую старуху. Советую не. терять время, нервы. Только что от меня ушла приятельница, которая возила на кодировку дочь (34 года) третий раз. у неё 3 детей= 16 лет, 10 лет 2 года. И это не последней раз я думаю. Муж ещё надеется, но сказал что это последний раз. будет лешать материнства

Nihao Nihao

сначала по хорошему постараться поговорить, может даже помочь ей. Купить книгу или фильм Алена Карра, пускает бросает курить (мне помогло) . По поводу выпивки, нужно подавать пример самому, не бухать ни с ней ни без нее. Изолировать от компании в которой она этим занимается, затмить собою полностью, что бы не хотелось ходить пить!

Алексей Птицын

напоить до полусмерти. я после этого не пью ни капли, а раньше ягуары пила. тьфу, аж мерзко вспоминать. разговоры не помогали. казалось, это баловство. вот как кишки не выплюнула почти- не поняла бы! теперь воротит. Парня отучила пить страйки всякие просто запретом. Вкусняшками альтернативными. А курить бросила сама. утром встала и поняла, что не хочу больше травить себя. может и до нее дойдет. но КОГДА МНЕ ЗАПРЕЩАЛИ, курить тянуло еще больше. щас не знаю, как парня отучить. надеюсь, может как и у меня, само отпадет..

Сергей Катков

Это серьезные проблемы и решать их очень сложно, проще поменять девушку.

Ирина

если вам это не нравится найдите другую