Анастасия Сорокина

на какое расстояние энергетика заразительна и почему?

Дмитрий Василенко

Еще что заразительно? а где вопрос про интенсивность и температуру стирки кармы по средствам биополя стиральной машины с открытый 3 глазам

Маргарита

на любое видимое

Оксана Дедова

Заразительным может быть смех, а "заразными" болезни!..) ) ) Энергетику черпают из Мирового Источника. . ."Вампирят" друг-друга, "скидывают" ненужную. . Опустошают энергетические центры и оболочки. . .наполняют. . Расстояний не существует!...

Алексей Грибанов

Если используется энергетика, то её можно измерить -- если она не поддаётся измерению или измерения показывают электромагнитную природу, то она безопасна на любых расстояниях (в пределах допустимых уровней излучения)...

Роман Феденко

черпай силу правильно ибо она корень есть всех дел

Светлана Мариськина

энергетика ( аура) зависит от мыслей.. . скорость мыслей превышает скорость света. подобное притягивает подобное. как думаем так и живём. то что есть в нас то и притягиваем.. . наша энергетика зависит только от нас...