Анастасия Иванова

Каким образом энергетика может передаваться?

Ольга Бурденкова

Энергоинформационного взаимодействия не будет если два человека живут в разных концах мира, о друг друге никогда не слышали и никогда не видели, занимаются совсем разным видом деятельности, не имеют похожих интересов. И все ровно в этом случае остается вероятность что они на каком то уровне взаимодействуют.

Роман

способов миллион хоть на марс! главное знать кому !

Lex Dark

Обмен жидкостями.

Таня Хиль

По проводам

Ар
Артур

энергетика передаётся половым путём ))) ну как Украина хапнула энергетического напитка со всего мира.
а энергия может передаваться различными способами - трубы, ЛЭП, контакт тел, оптикой и тд

Ка
Катерина

Между прочим через половой акт, очень даде

Lydmila Timashkova

Спонтано. Хаотически.

Оксана Павлова

Через мысль.