Наталья Соколова

Может ли Маг? Может ли Маг разбудить в другом человеке экстрасенсорные способности своей энергетикой? и каким образом?

Ирина Чернюх

Однозначно могут. Если ты конечно не испугаешься христианских баек о том что это "грех".

Га
Галина

Смотря какой маг. По гугли имя Zemius

Айсулуу

Может. Только никакой не энергетикой. Вряд ли у него энергетики больше чем у обычного человека. А вот подселить духа в другого человека - запросто. Вот тогда и начнутся экстрасенсорные способности у этого человека. Т. е. дух начнет использовать, как и мага в своих интересах.

Роман Данилов

может

проблема лишь в том, что магов не существует

Катерина Милая***

может зависит от его глубины познаний!!!

Юрий Поддубный

Ога. Если он тебя укусит - инфа 163%
"Экстрасенсорика" - не инфекция, чтобы передаваться от носителей реципиентам.

Иришка Гынга

эти маги говорят такие затейники....

Александр Кузнецов

Уточнив вопрос: Может ли человек имеющий связь с бесами, каким либо образом передать такую же способность другому человеку? , отвечу : может, при согласии этого человека.

Lib For

нагвали же делают это

Евгения Никонова

может, для этого надо размазать гамно по лицу

Ольга Шевченко

Маг может многое.
Одно только не может - разбалтывать всем и вся про свои дела и силы.

А(
Александр (())

Может.
Собственно, любой ритуал инициации/посвящения/рукоположения передаёт силу и способности.

Только не путайте экстрасенсорику с магией. Это несколько разные вещи.

Аня

Думаю, что да.

Надежда Дронова

Через постель. Человек сам развивается.

Ольга Гуляева

как Дон Хуан сдвигал ТС Карлитоса))