Валентина

Маги, что за изменения с моими экстрасенсорными способностями?

можно и описать впечатление от моих чакр...

Арсений Макаров

а они были не уверен что у Вас были экстрасенсорные способности - методом тыкания может что то и угадывали но не всегда - а теперь о чакрах ваша чакра Манипура стабильно положительная- цвет её желтый
Это Чакра солнечного сплетения
Настало время переосмысления для Вас, иной взгляд на мир. Растет чувство у Вас собственного достоинства и удовлетворенности собой.
Ваша уверенность в себе, самоуважение и оптимизм дают новый толчок
Все хорошо, но отдыхать тоже нужно Вам! Уделите больше внимания близким людям, они это действительно заслужили.

Елена Агеева

Это последствия некроканала, переросшего в некропривязку

Olga Sukharenko

Начинаешь понимать, что пора не спрашивать, а людям открывать глаза .

Ольга

какие еще изменения? ? у тебя их как не было так и нет по прежнему?

Екатерина

Третий глаз закрыт, энергия Земли поступает слабо. Из Космоса тоже слабовато. Нет нормального обмена энергией.
Отсюда у вас постоянные сомнения и невозможность разобраться в себе.
Первая чакра - никакая, но некропривязки не видно. ПРосто слишком сильное перенапряжение психики было. Аджна перекрыта
.Седьмая чакра - чакра связи с космосом - работает в обратном режиме, что говорит о неадекватности.
Остальные чакры слабоваты, но держатся

Виктория Брандес

Что.. пропали? )
(я про способности)

Нужно шейные позвонки поправить.
даже небольшой сдвиг позвонков приводит к ухудшению кровообращения мозга, что напрямую сказывается на чувственном восприятии, т. е. на экстрасенсорных способностях.

Где-то между третьим и четвёртым позвонком заело... даже плечи устают, если на Вас смотреть).. так что расслабляйте шею - например отдыхайте на спине, на ровной поверхности, положив под шею валик)... либо к мануалщику на приём