Марина Миланович

почему неготивно относятся к бультерьрам ?

Фр
Фрррррррррр

я например из-за их внешнего вида!

Л2
Лана 2029

Потому что Малахов.

Ев
Евгений

Потому что послушных собак не показывают каждый день в новостях! Потому что послушная, воспитанная собака не нападает на человека без причины! Потому что некоторые люди сами своим поведением провоцируют собаку на агрессию, например, когда приходят на ее территорию! Потому что у нас некоторые неадекватные люди заводят серьезную породу и понятия не имею, как ее надо воспитывать! отсюда и весь негатив к подобным породам! нам не только собак надо учить, надо еще людей, которые заводят такую породу, отправлять на обследование к психиатру! а людям без собак надо научиться правилам общения с любыми собаками! Да и вообще, пока общий уровень культуры будет на уровне плинтуса, у нас так и будут обвинять во всех смертных грехах тех, кто этого порой и не заслуживает!!! а таких людей, которые заводят таких замечательных собак, чтобы покрасоваться, а потом их выкидывают, вообще надо лечить!

Mr Bin

потому, что репутацию этой породы испортили те хозяева, которые либо не занимались воспитанием, либо воспитывали жестко и приучали к агрессии (сырое мясо, натаскивание на людей и т. д.)

Сергей Гагарин

Любой человек относится негативно к тому, чего опасается

Мария Козлова

Скажите за это спасибо неадекватным хозяевам, которые выгуливают своих невоспитанных питомцев без поводка и намордника.

Любовь Арипова

Давайте поплачем 🙂. Пусть что хотят то и делают. Пуделей тоже многие критикуют- мол глупые истеричные, шнауцеры - бородатые и т. д. Не понимают, это их проблема.

Тимур

Мне эта порода нравится, но завела амтсаффа т. к. не все члены семьи были за бультерьера) А кому не нравятся такие собаки.... на вкус и цвет. Я терпеть не могу чихуа особенно когда они визжат выпучив глаза)))))

Алена Зиброва

люди не понимают, что это очень дружелюбные собаки.. .

Людмила Климанова

Потому что хозяева преобретают и не думают что это за собака!

Arkadi Beridze

Потому что заводят их либо подросткам, которые ничего не знают про обращение с такими собаками, либо неадекваты всякие, дабы попонтоваться, а порода страдает: (((

Я вот к булькам очень даже хорошо отношусь))

Юлия Косачева

Потому что у них забавная внешность, не всем нравится, плюс СМИ руку приложили. Сейчас бультерьера днем с огнем не найдешь, поэтому все уже забыли про них давно и никак не относятся.