Домашние животные

Почему я так отношусь к животным??? и почему вы их так лелеете?

в детстве была ужасная аллергия - вплоть до хрипа и восполения дыхательных систем, от кошек и собак избавились и турнули их - вот уже вырос кошек завели собак - но отношусь я к ним скажу так.... очень плохо-котов не глажу - да и вообще в руки не беру, с собакой иногда играю -за голову беру и трепаю - иногда выгуливаю -недавно был случай - выгуливал собаку -сел на лавочку и отпустил, ну она бегала бегала - котенка схватила начала трепать - покусала и выкинула - не было ни капли жалости - я не наказывал собаку - вообще не реагировал - через 10 минут подошел за поводок дёрнул и потащил домой - дом частный
Вас никто не заставляет любить животных, это Ваши проблемы. Но это не значит, что за ними не нужно следить, раз уж завели. Потому что был бы это мой котёнок - и ебасос я бы разукрасил хозяину, а не псине.
Вера Парамонова
Лучший ответ
Татьяна Руна отчайный вы человек
да кто ж будет ломать голову над чужими бздыками?
Ваше отношение к животным-любите вы их гладить или нет-это ваши личные заморочки. Отсутствие жалости-это показатель души. А вот проявление жестокости и нарушение правил выгула собаки-это уже иное. Параллельная ситуация-ваша собака схватила и начала трепать ребенка, и попробуйте потом доказать на суде, что вы не попытались вмешаться, потому что "плохо относитесь к детям".
Виррум Пенадь
Ну, нет у вас любви к животным, бывает и так.
Почему.... тоже самое, что спросить меня, почему я не люблю творог. Не люблю и все.

Может быть в детстве просто так сложилось, что ваш мозг связал плохое самочувствие с животными и теперь так реагирует.
Алина Ковтун
Татьяна Руна другие люди - не одобряют такое отношение - если я буду свою собаку дёргать или кота выпну - то все смотрят косо - а когда вы творог не поедите просто скажут что вы не любите творог
Если, не тролль, то Вы - аутист. К людям, как к этому котёнку, тогда относитесь.
Татьяна Руна не я не тролль - просто такое отношение к животным - а вам бы следова ло научиться писать по русский - воспринимать вас уж без смеха нельзя
Меруерт Онгарбаева Какие у меня ошибки в написании?
#нитакойкакфсе
Заводите кошек за каким то х, но их не любите, заводите собак с таким же отношением. Пиздострадания как они есть.
Татьяна Руна я живу в доме с родителями- это они заводят а я это не поддерживаю - ну прям бесят меня животные и то что к ним как к царям относятся - я у себя в доме такого не позволяю - а вот в некоторых домах - коты жрут под столом и спят на подушках и кроватях - и вообще чешутся везде - меня как то это выбешивает - на подсознательном уровне тянет на грубость с такими животными
Любить животных или нет - дело каждого и это нормально. Не любите - не общайтесь с ними. А вот жестокость и желание ее проявить к более слабым существам - это уже не нормально в социуме.
Отсутствие эмпатии и склонность к жестокости по отношению к тем, кто слабее, скорее говорит о несформированной или нарушенной психике.
Elena Bogomolova
Просто вы жестокий человек. Это вообще-то считается психическим отклонением.
*** Амина