Домашние животные

Как вы относитесь к животным в постели?

Наши двое всегда отдыхают на нашей кровати - мы не возражаем:

Иногда Барсик спит и вместе с одним из нас:

Но при появлении второго - сразу уходит, видимо опасаясь быть придавленным.. . Дуська же, наоборот, именно в этот момент вскакивает на кровать и начинает ловить когтями и зубами пальцы моих ног...
Galina Karpickaja
Лучший ответ
да никак. ну залезли полежать и ладно
Отвратительно
Плохо.
Моя собачка живёт под моим одеялом, но во время течки для неё психологическая травма когда её не пускают на кровать. А на счёт гигиены, мою лапы после прогулок на улице и за 10 лет от неё не было не одной заразы
.
Айзатик ))
ОТрицательно.
Айгуль Каниева
Если я сплю - то я сплю именно со своим псом...
Настёна )
Положительно. Хочет поваляться - пусть валяется))
Никогда об этом не задумывалась) спят коты и кошки в постели - ну и пусть себе спят) а собаки - таксе разрешаем, а вот овчарику нет. Такие у нас правила)
Dinara Satybaldina
Какие бы прививки не ставили им, всё равно у животных есть микроорганизмы, очень вредные для человека. Вы свою животину выше своего здоровья ставите?
**
***zulya ***
Galina Karpickaja Если Вы так боитесь инфекций - то не заводите животного в квартире. Ведь этим воздухом вам всё равно придётся дышать!
А наших кошек - что же нам, в спальню не пускать? Ведь в наше отсутствие они всё равно улягутся. В кухню тем более нельзя - там пищу готовят...
Если это не дикое. не парнокопытное, то можно
Надеюсь, речь идет не о каких-то извращениях.. .
Кот лежит где хочет и когда хочет. Собаке доступ на вожачье лежбище закрыт.
нормально, не мешают))
ПОЛОЖИТЕЛЬНО
нормально, у меня кошки любители со мной поспать, а собаку не особо пускаю, но она ночью прокрадывается иногда))... а о заразе... у человека её гораздо больше.
Абсолютно спокойно. Я не страдаю бзиками по поводу стерильности окружающего пространства. Неудобства испытываю только по причине габаритов развалившегося в постели пса, но никак не от боязни подцепить какую-то заразу от него.
Амина Родная
Вы не верно сформулировали вопрос.. . Надо спросить: "Как животные относятся к появлению в кровати человека"...
Айзатик )) гы гы...)
Нормально

нормально
Оля Иванова
еще чего!!!
Мы против зоофилии
Положительно. Мне лично не мешают животные лежащие рядом со мной
мой кот всегда обычно спит на кровати но когда лапы в грязи либо иду их мою либо выгоняю с кровати
ничего страшного в этом не вижу. мой той спит со мной в ногах у меня.