Домашние животные
как Вы относитесь к животным - в качестве ПАССАЖИРОВ, в общественном транспорте ?!

нормально, если всё по правилам.
спокойно
А как отношусь-да элементарно нормально. Животным-то тоже ехать надо. Не одни же они все-таки катаются-хотя и таких встречала. А то как. Если ты с животным, то пешком, значит, иди? Я вот даже однажды козу в трамвае встречала.. Какой-то мужичок ее вез на веревочке. Тихо-смирно стояла в уголочке, и-прошу заметить-ни разу не нагадила. Я только всю дорогу думала-как выходить-то она будет? А оказалось просто. Доехали они до своей остановки, дедуля выходит первым, веревку приспускает и козе говорит что-то типа "Давай, Машка! "-или Дашка-точно не скажу. Так или иначе козочка раз-и через ступеньки на землю.. И дальше, как собака за ним побежала.
Я периодически летаю самолетами с собаками, они летят отдельно от народа ))))
Поездом пару месяцев назад везла щенка. Никто мне слова не сказал.
Регулярно езжу с собаками, ничего плохого не вижу. все по правилам.. .
что ж нам теперь не ездить вообще???? общественный транспорт на то и общественный...
нормально отношусь!
и если бывает, что приходится проехаться в автобусе. . и там вся интеллигенция нападает на бедолагу хозяина (что не редкость) - ВСЕГДА встану на его защиту!
хорошо) )
Сегодня со щенком ехала, с водителем поржали над ушами моего щенка (хороший попался), подсели парни, щенка загладили...) )
А вообще некоторые личности не смотря на то что собака на руках и сидит спокойно, начинают говорить мол собакам в транспорте не место, псиной воняет и тп.
Диана Яковенко
ды пошли они....От некоторых людей в транспорте так воняет, что кислорода не хватает и глаза слезятся.
Хорошо отношусь. Самой приходиться 2 раза в неделю ездить с собакой на тренировку. Надеваю ей намордник и едем.
Я с удовольствие отношусь! Даже поездка быстрее проходит, все люди как правило унылые сидят, а тут радость такая хвостатая!!!!
нормально. Сама раньше со спаниелиной на дачу ездила. Сначала автобус, потом троллейбус, потом электричка. Мы всех только веселили, никто не возмущался. За много лет один раз только попросили намордник одеть в электричке, но другие пассажиры вступились за нас, так что одевать не пришлось.
к животным не отношусь))
согласна с анастасией егоровой.
нормально, чем животные хуже нас? едут себе и едут, никому не мешают
негативно. если в памперсах и переноске и маленьких размеров, то можно. А собаку лично видела в маршрутке. Дети там чуть ли не писались от питбуля без намордника. Плакали сидели. О котэ или собака средних размеров в наморднике пожалуйста
Виктория Мешечко
питбуль любит людей...почитайте о породе...у меня с детьми играет пса постоянно...она очень обожает детей и любит с ними играть и умеет играть.
Если они в памперсах я только за