Б_
Белла ____

а вы смирились с тем что прав всегда тот у кого прав и денег больше?

Михаил

Можно в любое время схватить мажора, забросить в подвал и медленно, не торопясь вырезать органы.
Ну, и масса других способов, на которые "простой" человек не согласится и попросту смирится с тем, что прав всегда тот, у кого денег больше. А насчет прав, так здесь ошибка, ибо они определяются количеством тех же денег.

Ил
Ильвир

А я и не заморачивался такой ерундой...

Ал
Александр

Мдэ! честно говоря, таких "мажоров" нужно просто у подьезда встречать в темное время, и пояснить, не поймет еще разок, но так чтобы он не знал кто его наказывает. желательно позвать своих знакомых с дальней части города, чтобы наказали его и оставили лежать у подьезда... тем временем вы минут этак через 15-20 подходите поднимаете его и просто говорите: вот видишь как тебя жизнь то наказывает, выходит не ты один такой а*уевший) работает на 100 процентов! проверено)

Ta
Talant

Не знаю даже)