Va
Valentina

Почему те, у кого нет денег на путешествия, говорят, что границы надо закрыть, как в СССР было?

Настя

Совок из людей не искоренить.

Roman

Не слышал, ты на зоне чтоли Шльома?!

Iroda

Курорты в России дороже чем за бугром. Ездить не люблю и не хочу. Два моря, лес, горы, речки. Чего ещё надо? Пески, пирамиды, развалины? Так этого я уже насмотрелся. Видеть презрение в глазах иноСРАНцев, скотство туроператоров и кучу побочной гадости? Нет уж, пусть идут к "Евгении Марковне"!

Наталья

Чтобы зависти между людьми не было

Анатолий

грязь не любит совок и веник.

Mike

Никто такое не говорит, не ври.

Юлия

Старый совдеповский принцип - отобрать и поделить.

Чу
Чулпан

Сядь в поезд Москва-Владивосток и поймёшь что такое МИР.. . 10 дней наслажденья.. Кто не любит Россию тот опущенный ниггером педик... Мир изменился... Стыдно щас не любить Россию... это признание в том что ты опущен и петух...

Юрбас

Это они от ущербности, ни себе ни людям.

Зу
Зулхарнай

потому что внутри страны полно курортов на любой вкус