Анна Ромашова

Не пора ли России закрыть свои границы как в СССР в целях безопасности?

Tommy Haku

... в целях безопасности окружающих ее стран. ))))

Вархуил Вархуилов

Да но только для государственников (чиновников) а для остальных граждан наоборот, безвизовый режим.

Рашид Алиев

А что, украинцы уже собрались все спасаться от зимы в России?

Андрей Буковский

Полагаете, население готово разбежаться?

Роман Киселев

да! всеми конечностями за!

Иван Тучин

Пора наверное. Как раз по той причине, что и СССР. Его железным занавесом цивилизованный мир отгородил - а он давай лепить понты для своего пипла дурного, что сам от всех отгородился. Фильмы снимать, книги писать - про границы на замке. Будто к нам и вправду проклятые буржуи так и ломятся, что саранча - а мы зорко бережем своё счастье привалившее в количестве полных штанов - и их сюда не пускаем...

Катюшка Гребенникова

СССР закрыл границы не в целях безопасности, а с целью вычистить послевоенную страну от недовольных.

Елена Некрасова

граница-для нас с тобой, но не для денег

Ирина Волчкова

не знаю. но украинцы уже собираются строить. вот только немцы какие-то неадекватные - не захотели помогать, когда мудрый краснобай кличко позвал.. . может распил не пообещал в их пользу? :)))

Andrew

Давно пора, ваши миротворцы"" уже всех заебали