Юрий М

Европа границы открыла Россия закрыла, это мы куда идем? Может к восстановлению СССР?

Яна

Как его восстановить никто в него не войдёт

Татьяна Переверзева

Россия как государство может ещё некоторое время сохраняться только в качестве закрытого полицейского государства.

При открытости - неминуемый и быстрый распад.
Хотя распад в любом случае - НЕМИНУЕМ.

Вячеслав Тур

А где, именно, Европа границы открыла?

Н*
Наталья *******

Всё может быть. но не хотелось бы СССР. Ностальгия не берет

Влад

Я уже 13 год это наблюдаю. Только это не восстановление ссср, а частичная реставрация- самый безмозглый вариант.

Ирина Ларина

Если Россия закрывает границы для жителей азиатских республик то мы правильной дорогой идем, товарищи!

Maria Tolkacheva

европа даже для европейцев закрывает, особенно германия и великобритания.. если шенген виза есть езжай, а нет так не пропустя. . Кинд а россия не развалиться..

Ni
Nikto

Нам не нужны открытые границы с Европой, к нам сюда вся африка ломанется, а у нас уже рвотные позывы от своих чурок.

Н(
Настя (7) Соболева

Не реально.. Пи.. да будет в первую очередь РФ.