Yulia Romanova

что бы вы сделали став президентом? отвернулись бы от запада, закрыв границы с гейропой и открыв их

поширше с праведным мусульманам или что?

Aigul Chonorova

При чем тут вообще мусульмане? Китай разве мусульманский?

Ирина Маронова

Мусульмане самые лучшие, мусульманин мусульманину рознь. Также как и провославные. См. пример Украины

Ivan Levashov

развалил бы

Ирина Рочева

Я бы ответил обстоятельно. Только ты-говно, и не имеет смысла метать бисер.

Данчик Макарова

мусульман надо ставить в рамки. у нас на пасху столько дорог не перекрывают, как в их праздник.