Давид Санадзе

Не понял, генералиссимус Турчинов открыл или закрыл восточную границу? +

Украинские пограничники оставили пограничный пункт и перешли на территорию России. После того как силы ополчения выдвинули ультиматум, 26 человек, включая и командный состав, покинули пост Должанский. Один из ополченцев ЛНР рассказал телеканалу LifeNews, что военные добровольно сложили и уничтожили все оружие. – Практически никто из солдат не поддерживает киевскую хунту, кроме того, среди пограничников много жителей Луганска и Донецка, – рассказал ополченец. – В связи с этим ребята добровольно покинули свой пост. Военные полностью уничтожили все оружие. Они бросили свои автоматы, гранты и патроны в грузовик и взорвали его в поле. Кроме того, силовики сбросили в кювет два автомобиля "Нива", которые принадлежали Украине.

Эд
Эдуард

Сегодня за погранпереход Мариновка был бой
Причем штурмовики украинских карателей безнаказанно вторгались на территорию России и бомбли украинскую погранзаставу http://big-rostov.ru/?p=5408 Цитата: "Причём самолёты заходили на бомбометание над российскими полями"
В ЦРБ Куйбышевского района ростовской области доставлены украинцы, раненые при авианалёте на пункт пропуска http://donnews.ru/V-TSRB-Kuybyshevskogo-rayona-dostavleny-ranenye-na-granitse-ukraintsy_15636
Цитата: "Мы прекрасно видели, как самолет бомбил пункт. После его ударов там
появился белый дым, потом черным заволокло. И ещё что важно: самолёт
вторгся в пространство России, он для очередного захода на пункт
разворачивался над нашими полями. Почему никто с нашей стороны не
отреагировал, непонятно"
Украинский Су-25 атаковал ополченцев, напавших на пограничный пункт «Мариновка» http://www.kp.ru/online/news/1754904/

Алексей Иванов

новую нарисовал, прутиком на песке...

Настена Сластена

Турчинский только губки умеет открывать и закрывать, как нигер скажет и что даст в эти губки-хошь доллар, а хошь и уй!