Muzaffar

Европа платит России (как правоприемнице СССР) контрибуцию ?+

Европейские страны, за исключением парочек, воевали за Гитлера .

Александр Тишков

Я знаю, что выплачивали персонально... дед мой до самой смерти получал выплаты, как несовершеннолетний военнопленный

Евгений Сероглазый

В том числе и СССР с сентября 1939 воевал на стороне Гитлера. Извольте оплатить потери пострадавшим от вас странам.

Наталья Дёмина

запад будет плотит России нетолько кантрибуцию но и па всем миравым войнам каждому Россиянену!!! и па сварованным у нас ценностям !!!вечно!!! с полной кампенсацией на оборону от них!!!

Марулька Мулька

После кримнаша нет... Там как бы так не вышло чтобы наоборот не вышло..
С Молдовы поджопниками уже гонят..

Та
Татьяна

Так в РФ сейчас победили идейные союзники Гитлера: власовцы и ильинцы.
Поэтому о какой контрибуции может идти речь?
Наоборот, ещё страны ЕС могут потребовать вознаграждение от них за то, что помогли им прийти к власти.
Ну а о контибуции можно будет говорить только после победы в России социалистической революции.

Луиза Никонорова

Контрибуция давно вся выплачена и за ленд- лиз СССР давно рассчитался золотом с США