Людмила Фанасова

Когда Россия платит контрибуцию, в конце года или в начале? Сами знаете кому...

Рузанна Кагермазова

судя по роскошным картинкам из сами знаете откуда потоки денег не иссякают

Наталья Ведищева

платят постоянно "по требованию"

На
Наталья

ежемесячно

Егор Коваль

Вы пишите все своими словами что бы потом у органов не возникали вопросы насчет вашей вины в совершении уголовного преступления.

Лена Шаймардянова

Контрибуцию или контрацепцию? Таким как ты - хуч щаз, чтобы не размножались.

Наталия Стельмашенко

Нет, не знаем кому. Насколько я знаю, Россия никому и ничего не платит

Солнечный Зайчик

Это происходит не циклически-периодически, а плавнотекуще-постоянно, в том числе и сию минуту...

Олег Зуев

После терактов мзду и выплачивают.

Светлана Герасимова

россия никому ничего не платит, у неё просто забирают кто сколько хочет