Ирусик Кижапкина

Кто прав в споре? Ответ обоснуйте?

Собственник 3-х комнатной квартиры гражданин Костромин, являясь

индивидуальным предпринимателем, организовал в одной из комнат своей квартиры пошив

женской одежды. Жалоб от соседей Костромина никуда не поступало, поскольку деятельность

Костромина им не мешала. Однако сотрудники ДЭЗ потребовали у Костромина прекратить

заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью на дому и арендовать для

этого нежилое помещение.

Татьяна Вертякова

задачи платно

Александр Горский

Имеете право