Религия, вера

А дедушка-ленин где? В раю, или в аду?

Только не пишите что в Мавзолее, там карлик какой-то. И небось из ваты, не щупал) )
призрак ленина в китае коммунизм строит
Рысты Рахимова
Лучший ответ
В аду. Умер же атеистом, сошедшим с ума.
Он стоит за вашей спиной, обернитесь. Он смотрит прямо на Вас! Атас!
Мбоу Сош №19
Arshed Ahmad Что курим такое забористое?
Он, бедолага, даже не в земле.
Amirhon_Oybek
После того, как ты узнал, что дядя Ленин отымел твою бабушку, ты ему покоя не даёшь.
Что же было тогда на самом деле? Что испытал вождь сразу после Перехода? А вот ад и испытал на самом деле… Меня реабилитировали в Реабилитационном Центре пятого измерения достаточно быстро. Несмотря на всё моё воинствующее материалистическое мировоззрение в последнем воплощении, внутри своего «Я» всегда ощущал существование бессмертия. А в последние месяцы моей жизни, когда я оказался практически изолированным в своём теле, начал общаться… с Ангелами. Сначала мне показалось, что я просто придумал их. Но, со временем, всё больше признавал их реальность. Позже понял: это были сотрудники Реабилитационного Центра пятого измерения. Я уже понимал, что скоро уйду из этого мира, знал, что приду в «Царство Божие» . У меня было достаточно одиночества и времени, чтобы признать существование Бога. Именно поэтому моя реабилитация прошла быстро. Сейчас я говорю о том, что у меня весьма оперативно были восстановлены необходимые ментальные, астральные и тонкоматериальные эфирные тела. Я почти сразу осознал: продолжаю жить после смерти. Но… другое дело, что жить тогда не хотелось. Просто не хотелось жить ни в одном из миров этой Вселенной, о которых мне рассказывали сотрудники Реабилитационного Центра пятого измерения. 29.11.–30.11.2013. Интервью на Красной площади (с В. И. Лениным)
этого никто не знает. Однако у него были любовные отношения с мусчинами... а это грех....
Юлия Карпова
В раю, он по маме евреи, он наказал гоев, убив их царя и разрушив их богодельни.
Ксения С
Между небом и землёй
бедолага сколько лет его призрак мается между адом и раем. решение сжечь его кости . и все те вещи что связаны с ним
Один Бог знает
Судя по всему он попал в ад, потому как умер атеистом.
Ни там и не там, он разложился на элементы земли. "...прах ты и в прах возвратишься. "(Бытие3:19)
Ай
в небытие ...
В мавзолее.
Павел Кутявин
он в райу
Елена *****