Религия, вера

куда Ленин попал - в рай или в ад?

Рим К
Знаете такой старый добрый анекдот?
После смерти Ленина Бог и Черт решают, - куда его отправить. Порешили, - раз грешник, - то в ад. Через месяц пригодит Бог - смотрит, - в аду война, стрельба, Черт в клешах, тельнике и бескозырке с "максимом" наперевес бегает.. . Бог, - глаза навыкат, - спрашивает, - Черт, что случилось? Тот, - язык на плечо, - революция у нас!. . Бог, - забери его, пока хуже не стало.. .
Через месяц Черт слоняется у границы Рая, - тишина, покой.. . Он в неодумении, - что, как.. . Смотрит, - быстро идут Бог и Ленин, о чем-то на ходу спорят. Черт окликает, - эй, Бог, ну что у тебя? Тот, не глядя отмахивается и бросает через плечо, - остань, спешим на партсобрание!
Надежда Кошелева
Лучший ответ
безбожники в рай не попадают
В мавзолей и в историю.
Vako Mujiri
Есть легенда, что одной монахине в стародавние времена привиделся сатана, по правую руку у него сидел Ленин...
Сергей Васильев У вас голова лопнет если вы все легенды и вымыслы будете собирать по Интернету
А что, из Мавзолея его уже попросили?
Он и в могилу-то не попал!...
Рим К а не важно куда труп попал, главное сам факт смерти
В Америке революцию будет делать, душа его присматривается куда приземлиться.
Omari Ok
В Ад!

Сергей Васильев Ты болезный с дурдому только что вышел? Или тебя мамка с печке головой уронила?
Эту сволочь нигде не приняли; поэтому он до сих пор в своём чучеле.
Наталья Попова
Бродит он, как призрак по дорогам. Тело не предали земле.. . Знаю, что говорю, видела это
Светлана М
Однозначно, в ад! Если даже обычный грешник в аду будет, то уж такой махровый безбожник и преступник - поди в самую большую сковородку!)))
Vendetta))) )))
Сергей Васильев Слушай ты Иоанн Христов пока такие больные на голову как ты будут составлять опопу власть имущим и уверенные что им не надо учится и боротся за лучшую жизнь народа а надо верить что мы в рай как консерваторы и царисты а такие как ленин революционеры попадут в ад .
ВОТ ПОКУДА ВАШ УМ БУДЕТ ОПУТАН ЭТИМИ СУЕВЕРИЯМИ ПОВЕРЬ МНЕ ИОАНН НЕ БУДЕТ НА РУСИ НИКОГДА НАРОДУ ПРОСТОМУ ЖИТЬ ХОРОШО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПОТОНУТ В ВАШЕМ МРАКЕ
Сергей Васильев только ошибочно написал "опопу" вместо опору, но ты думаю поймешь по смыслу
Ленин стал привидением и живет в мавзолее пока его тело не предано земле.
Никуда. Его призрак до сих пор блуждает по кремлю...
E?
Egor ???......
В гроб.
В формалин
Капитан Очевидность сообщает - в мавзолей
Dimash Junusov
говорят душа его обитает в шушенском шалаше и по ночам бормочет манифест
И.
Инна ...
Ленин и Сталин попали в Рай, ибо они святые. Они несли нашей стране ( и всему миру !) свободу от капитала.
Aslan Askarov
не внашей компетенции бронировать места другим ни в аду ни в раю
Сергей Васильев НУ ТУТ ЕСТЬ господа которые себя считают светочами христианского богословия и решают за бога .Почитай их комменты внизу. Такое ощущение что они или из зоопарка сбежали или из ада !! Сколько ненависти к Ленину который основал фундамент нашей советской и российской науке по сути!!!
В ад, конечно, но, возможно и по оценке удовлетворительно+, кто знал о его болезни.
Левкин Сергей
в мавзолей
В ад конечно-там ему антихрист самое место!
Почитаешь комменты под Анекдотом и такое ощущения что ты попал в ЗООПАРК придурков !!!Видать старина Дарвин поспешил с выводом !!!Еще много у нас орбезьян в человеческом обличье ходят по майл ру и страдают самыми дичайшими из религиозных мракобесий !!!