Религия, вера

боксеры попадут в рай или в ад? я думаю в ад.. ведь есть заповедь не ударь и тд

Влад Грицай
Мне даже наплевать, куда попадут Боргиры.. .
А вы за каких-то "боксёров"...
Они вообще кто такие, чтобы им в рай попадать?
Какой у них дан?
Чего они достигли в плане самосовершенствования? )))
Виктор Мазуров
Лучший ответ
Лилия Дружина напряжно..
просто Родина есть и всё....иного нам нет..Когда налёт "демократофф"..??
Влад Грицай я слышал есть Христианины боксеры вот зря этим занимаются всеравно ведь попадут в ад.и думаю что они попадут в ад потомучто с тем что начали заниматься единоборствами люди усилилась терания я знаю реально тирания усилилась. типа я тебя сильней значит я закон. а так былобы все более уравновешено.
Динара Сыздыкова Ну что ж ты сдернул-то от разговора? Стрррррррррррашшшшно стало продолжать? Еще и наябедничал модеру..Ай-яй-яй как должно быть стыдно.
Напомню, что ты мне сказал на прощание прежде чем меня удалили - "А с чего ты, тупое быдло, должен меня интересовать? ))))))))))))"
А на что ты так болезненно среагировал, а? Ты, деточка - очень нервный и предсказуемый - после пару ответов-комментариев пустился .быдлом дразниться..нехорошо, блин..У тебя же мозги искусственные - ты должен быть спокойнее и уравновешеннее..деточка...
Рай!!. .
вот куда.. .
---секреты себе...
Елена Беллер
Елена Беллер П ирог- шахматы-...
Димке наверное папало
Заповеди "не ударь" нету, это Вас кто то обманул.
Может, не стоит думать за Бога, кого куда отправлять, а позаботиться о собственной душе, пока не поздно?
Боксёра может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться)) ) А так заповеди не ударь не знаю, а посему попадут в воинство Перуна, так как воины по духу.
Если покаются, то в райисполком
О себе думать надо а не о боксерах если каждый о себе подумает можно и ДЕМОНстрацию у ворот рая замутить )) а так пинять друг на друга ад) ) выйди на улицу ты уже в аду хуже представить сложно
Пчёл@ .
Татьяна Сурнова жалко нет тут +100500 =( ответ на миллион
Да нет вроде такой заповеди, да и нет заповеди "подчинизь заповедям, иначе попадёшь в ад" Да и какой рай ад, ачём? аааа, нет не отвечайте, всем ТИХО, ВСЕМ ЛЕЖАТЬ, ВСЁ Я СПЛЮ, Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НЕ СЛЫШУ АААААААА ТИХО ВСЕ
Taulan Berdiev
мде, вот как раз кто, кто, а боксеры, да и вообщем спортсмены, достигли гараздо больше в плане самосовершенствования, чем вы "философы"
Не ударь - нет, как бы наоборот - ударили по левой и т. д... ну точно для начинающий боксеров - точно все в Рай...
нет такой заповеди
не стоит на такие темы шутить
Нет ни ада, ни рая, смирись с этим.