Этого не вернёшь.
Раньше: РАЙсобес, РАЙком, РАЙпотребсоюз и прочие.
Счас: Сплошная АД министрация.
Религия, вера
Что сделать чтобы попасть в рай, и Что сделать чтобы попасть в ад?
Все просто, перевернуть Заветное и перевернуть мировоззрение! При этом поменяется естественность и то, что было не естественным станет естественным, а то, что было естественным станет не естественным. Например, Адам с Евой были наги и не стеснялись этого, однако сделав в завете переворот, то есть запретное разрешенным, им стало запретным то, что ранее было разрешено и они стали стесняться наготы, то есть она стала им уже не естественной, как кожный их покров и волосы уже не являлись для них одеждой. Однако есть ключ от ада и рая и ад может открыть врата и душа может духовно стать падшей, вот выйти уже из ада трудно, надо знать что представляет этот ключ и как открыть обратно врата чтобы выйти из ада и так же быть изгнанным из рая легко, а вот войти сложно, тоже надо знать о ключе от врат ада и как попасть туда. Могу только сказать, что через переворот! Ну как дневное бытие и его естества с сознанием, но при перевороте на 180 градусов меняет на ночное бытие и сознание и их естества, ну и обратный переворот.
В рай. Ничего делать не надо, ибо все равно никто не попадет:
25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.
(Матфея 19)
В ад. Ничего делать не надо, ибо все равно все только туда и попадут.
28 Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне
Матфея 6
(Матфея 19)
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне
Матфея 6
Что бы попасть в ад, ничего не надо делать.
Нужно правильно подобрать наркотики.
В ад очень просто - надо умереть. Потому что, согласно Библии, ад - это не место мучений за грехи, а просто могила, куда попадает каждый, кто умирает.
Библия также не учит, что на небе есть рай. Рай или Эдем (сад наслаждения) был образован Богом на земле. И именно этот замысел Бог и совершит, когда уберет с земли все зло. Даже если и умрет, человек, он может воскреснуть именно в земном восстановленном раю. "Будет воскресение мертвых праведных и неправедных"; "Блажены кроткие, ибо они наследуют землю". Сейчас многие начнут спорить, но чтобы что либо утверждать, хорошо исследовать Библию самому, все что говорится там на эту тему. Учение об огненном аде-месте мучений никогда не было учением христианства, а приняли его гораздо позже, после смерти апостолов. Бог справедливый и любящий, и Он ненавидит насилие, для него немыслимо придумать такое место пыток, похлеще геноцида. Это не согласуется с его качествами, а все мятежники в том числе и сатана будут уничтожены, какой тогда вечный ад?