Религия, вера
Вы после смерти куда попадете? В рай или в ад?
если бы умер сейчас - наверное в ад. Очень я грешен
В могилу, если не кремируют.
Так же как и все.
В рай пока не хочу. Там много работы. Я еще пока здесь в аду отдохну.
Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестает работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе.
Библия объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Она учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. У нас нет бессмертной души или духа.
Соломон сказал: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» . Он объяснил, что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «в могиле.. . нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10). Также в Псалме 145:4 сказано, что со смертью «исчезают все помышления» человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
в круиз :-)
на кладбище
В сыру землю все поляжем, как один.... Ну, за исключением сгоревших....
kak sud reshit))))
В рай...
А где 3-й вариант?
Bob Leonov
а третьего не дано)))))
надеюсь в рай...
в небытиё
"Каждому - своё" - так было написано на воротах Бухенвальда
В могилку уложат, землей прикроют и скажут - спи.
А как узнать ?