Littleking

Почему Владимир Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Владимир Путин в 52 - "молодой и энергичный лидер"?

Роман Руднев

Пенсии - то у нас в стране мизерные)))

Авдонин Дмитрий

Ленина любили однако)))))

Виталий Котусов

льстят однако....

Ол
Ольга

Ленин по возрасту мне в дедушки годится а Путин, считай, ровесник)

Маргарита Тололаева

времена меняются- сейчас назови дедом 52 летнего мужчину - такое услышишь ...

Катюска Скапашка

Народ Ленина сам был еще на стадии развития "Внучка" лет 5

Сашуля

Да подождите вы еще... все впереди...)

Ирина Кузелева

потому что ношение бревна на субботнике приравнивает к статусу дедушки

Саша Белый

Парадокс!?

Артур Ооо

а Сталин - отец всех народов. . с головой тут что-то не так