Андрей Решетников

Почему Ленин такой молодой ?

Ай
Айгуль

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в пути,
И Ленин такой молодой,
И юный октябрь впереди.

Максим

Потому что он ни во что не верил

Ал
Александра

Вампир, крови народной упился, а теперь раз в месяц в крови купают.

Руслана

потому что дьявол ему подарил молодость!!!!

Дашулька

Как там, у Трофима.. . "Маленький, картавый, без волос... ", "...А теперь он вон, в гробу лежит, Может, помер, может, притворился. Он ведь, гад, живее всех живых, Не, ну вона как в гробу-то сохранился. Может быть, гореть ему в аду, Но пока для всех, на всякий случай, Пусть он будет лучше на виду, Вдруг еще чего-нибудь отчебучит...

Ки
Кирилл

потому что юный октябрь впереди

Kira

А тебе, что завидно? Не мечтай, в мавзолее тебе не лежать.