Машенька

Кто для вас В. И. Ленин?

Ульяна

Историческая личность! В одном ряду с Наполеоном, Петром 1, Вашингтоном и другими великими людьми человеческой цивилизации. Вождь (лидер, фюрер, батька и прочая) , который с 25 тысячами однопартийцев поставил Российскую империю с ног на голову! Людей такого размаха (размера) редко рожает страна наша: -)

Сергей

диктатор, политический авантюрист, предатель, трус, убийца, лжец и богохульник

Сергей

… Ленин - главный вождь страны Советов, лидер первого в мире социалистического государства.;))))))))))

Па
Павел

Не больше, чем печальная история

О-Ля-Ля

История прошлого века.

Елена

Тот кто отдал приказ расстрелять царскую семью, изъять мощи святых и искоренить религию.

Евгений

страничка истории 20 века, вошедшая в учебники.

Карнелия

Обыкновенный сатанизм.

Ed

Великий российский политик.
О том, какой он теоретик, пусть судят специалисты. Похоже, что неплохой.

Ир
Ириша

еврейская рожа на гоъно похожая!

Ан
Анютка

Помоему для всей России враг номер 1,до революции Россия развивалась и обогнала многие страны с приходом Ленина так и живем все прошлым, а так же его лозунг Хватит сидеть у плиты женщинам пусть горбатят на страну в легкой и тяжелой промышленности и создал Общепиты, в народе тошностоловые

Nariman

Дедушка в гробу стеклянном.
Идол.
Чучело.

Al
Almaz

Владимир Ильич Ленин ( Ульянов) - вождь мирового пролетариата, выдающийся деятель коммунистического движения, руководитель первого государства рабочих и крестьян, основатель Советской власти в России.

На
Наталья

Исторический персонаж, профессиональный революционер, первый глава Советского государства. В наст. момент экспонат мавзолея (((

Ок
Оксана

Персонаж рассказов, которыми меня пичкали в начальной школе.

Всеволод

гений-великий человек

Юр
Юрий

гений освободивыший народы от рабства

Нтусиk

Великий человек и Вождь Мирового Пролетариата !

Александра

психически больной еврейчик с даром убеждения 🙂

Юл
Юля

Вождь мирового пролетариата & наша история.

Надя

Человек, первым совершивший героическую попытку (пусть и неудавшуюся) построить общество СПРАВЕДЛИВОСТИ на Земле...