Алексей Плитюхин

Если бы Ленин убился мы бы сейчас хорошо жили?

Katya

Вот если Горбачёв...

Надежда

ну было бы всё лучше, намного лучше:)

Ванька

Ленин по сравнению с тем же Троцким Золушка.... тот бы весь мир в крови утопил.

Арина

Мы плохо жили до Ленина при Ленине и после Ленина. Здается мне что дело точно не в нем.

Александра

Ленина убили. Мы хорошо живем?

Wladimir

а чего хорошего? крестьяне не в 17 году дак чуть позже бы бунтанули, сел бы на трон какой ни будь Пугачев 20 века и жили бы мы сейчас как Зимбабве.

Ко
Коля

Тут дело не в Ленине, а в том, как ты сам крутишься. При царе всё что надо было, это грамотно крестьянствовать - были бы деньги, был бы большой дом итд. при совке, надо было то всего навсего отслужить в армии, получить высшее, женится и настрогать двух детей и всё это до 30 лет. Тогда бы были льготы, бесплатная квартира, а если еще и кандидатскую защитишь, то и карьерный рост. Теперь можно взять кредит и на него открыть бизнес, кредит вернуть и в ус не дуть.
Но во все времена были люди которые не шевелились, а только гадали - кто виноват? и что делать?

У себя спросите почему вам плохо живется.

Ан
Анастасия

На месте Ленина был бы другой, поэтому нет

Ru
Rufat

Если бы такие как ты убились, тогда возможно