Бу
Булат

Кто лучше - Ленин или Пётр первый?

Морсик

Ленин лучше.
Его флот стал атомным.

Лю
Любовницу

С такими вопросами вам нечего здесь делать.

Ир
Ирина

Смешно, оба молодцы..))

Ал
Александр

Петр 1 без вариантов.

Юличка

кто хуже вы хотели спросить.. . хуже однозначно ульянов - бланк!
Петруша хоть и прорубил спьяну- сдуру окно в европу, но избу свою однако строил и укреплял. а вот ублюдок ульянов всю избу раскатал по брёвнышкам, в угоду своим английским хозяевам!

Николай

Лучше Галина Гузеева

Ss
Sssss

а как относились к Петру 1 в каком-нибудь 1740-м году?

Иван

Пётр первый и моложе и симпатичнее и выше.

Cool

Петр Великий по любому лучше.

На
Наталья

Каждый в свое время хорош был

Luna

Ленин, ибо если что получилось и не так, то это не прошло даром и даст дальнейшие ростки.