Евгений Алёхин

Почему стебаются над СТАЛИНЫМ, и совсем не стебаются над ЛЕНИНЫМ? Ленин был лутьша? Или другой н ((((

Ан
Анка

Ленин после 1918 года слег с инсультом до своей смерти 1924 года. Сталин руководил страной.

Cерик

Вишьчё тут хоть заст4ебайся - понту нет

Гульнура

Потому, что хрущёв и прочее говно которое и расстреливала и сапоги ему лизала-решили себя обелить.

Рустам

один был черно... пый, а второй - минимум на четверть э. врей, вот и отношение разное

Константин

Ленин не успел развернуть кровожадность- как Сталин.

Aнюта

Когда СССР отмечал 100-летие Ленина, это было нечто. Сотни анекдотов про Ильича, гораздо больше, чем про Сталина Вот это был стеб - так стеб

Aйбек

А кто это стебается?

Бу
Булат

Это только обиженные жидки