Екатерина

Почему многие сталинцы плохо относятся к Ленину?

Саша

Ленин был немецким шпиёном.

Нина

Я что то и не слышал такого .

Кристюша

вот как относился Ленин к Сталину
сталинисты это кто где они

Виктория

Лично я хорошо отношусь к Ленину, ведь сужу о нём не по басням, которые сочиняют на западе.

Ан
Анна

Буржуйские журналисты, свой хлеб отрабатывают. Русскому народу не плохо мо3ги промыли.

Ль
Львёнок

Ничего подобного: "Сталин-это Ленин наших дней"-популярный лозунг 30-х годов

Александр

Потому что сталинисты есть патриоты России, а как известно ленин угробил Россию, а Сталин её поднял от сохи до ядерной бомбы.

Во
Вова

Сталин 7 раз побывал на каторге когда Ленин сидел то в Швейцарии, то в Германии. кушал в лучших ресторанах. А Сталин грабил банки, бакинских богатых нефтяников и все деньги до копейки отсылал Ленину за границу. И вот последняя ссылка Сталина
в Туруханск. Самая страшная, сидел он голодный, замерзал а в это время Ленин приехал в Россию делать революцию. И про Сталина все забыли, а он человек злопамятный. В назначенный срок все припомнил.

Фе
Федор

Меня всегда умиляют споры среди коммунистов, кто из них правильный коммунист. Ребята, да какая разница, собачье дерьмо или кошачье? Дерьмо всё равно останется комму..., пардон, дерьмом.

Ле
Лерока

Когда Ленина по приказу Сталина изолировали Ленин писал в ЦК, чтобы Сталина отстранили от власти "...он очень жестокий человек и ничего хорошего народу дать не может... "

Рома

так " комсомольская правда " написала им и "аргументы и факты " написала бы - ы шпион и так читали бы .