Катерина Katesekret

Юля права? Украина, встань с колен и заплати за газ, не клянчь с протянутой рукой..

Кс
Ксения

Не вставай! Сначала отсоси...

Елена Шведова

А как она встанет, когда у неё на шее сидят Яценюки, Порошенки и Коломойские с друзьями из США?

Леонид Сытник

Если бы не Юлины аппетиты, Украина на колени бы не упала...

Дарья Лапшинова

Чем платить? Все деньги увез Янук и жирует в Путистане

Лариса Рябичева

НА ВОЙНУ БОЛЬШЕ ПОТРАТИЛИ - А СКОЛЬКО ТЕРРИТОРИЙ И ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛИ - ЭХ ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ МОЗГИ БЫЛИ - НО ХОХЛАМ ЭТОГО НЕ ДАНО.

Света Кладкова

Она меня удивила.

Наталья Александрова

С кем поведешься.. . Меркель - подружка Тимошенко, лучше всех знает ВВП. Без переводчиков.

Зоя Крупина

Если бы она ещё так думала, как говорит. Этой ведьме нельзя верить.

Владимир V!sk@s

Юля бабка ушлая, не хуже Жириновского

Катя Katena

Видать мёрзнуть начала.

Иван Иванов

Талант нищенства заложен с самого детства, как у Кисы Воробьянинова.