Вадим Климов

Почему многие люди слово свобода ассоциируют с развратом?

Любовь Гробман

Они это слово так понимают как вседозволенность.

Ba
Bad

не знаю таких

Эгесихора Райская

У кого что болит, тот о ом и говорит.

Надежда Моисеева

Ну это по Фрейду .нереализованные сексуальные фантазии, вот как то так.

Георгий Григорьев

потому что слово свобода ассоциируется с одноименным названием партии галицайского гитлерюгенда, а эта массовка неплохо зарекомендовала себя совсем не с целомудренной стороны

Елена Савченко

Кроме тебя я подобных не встречал . Ты распущенец - первай .!!А фтарой лилипуккинсс ,,,-а хто будит третий -- не най .??
У нас, до вас, Ни в рот, ни в глаз -- и ни в жопу .!!

Олег Молчанов

Потому что они не знают что такое настоящая свобода от того у них такие неправильные ассоциации .