Тарасенко Наталья

Почему Россию обвиняют в отсутствии демократии, если свобода слова тут ну просто не имеет границ? На многих сайтах люди

пишут что хотят! (Совсем страх потеряли..))

Путина как только не называют и какие только демотиваторы на него не выкладывают! )) В Сев.Корее товарищ Ким давно бы четвертовал за такие безобразия..)))

В Фейсбуке ..ну просто как грачи на свалке -слетелись и каркают и на ВВП и на Россию ..и не только из за бугра, но и наши , -российские граждане , открыто и смело поливают всех и вся и еще называют "сатрапом", "душителем свободы" ВВП. Где логика? При желании и при действительном отсутствии демократии -любого можно вычислить и применить репрессивные меры. Зачем же тогда говорить о том что демократия и свобода слова отсутствует? Не спорю, что есть еще изъяны в становлении демократии в России, но что касается свободы слова, то наша свобода слова - просто уже не имеет никаких границ..)))))

Я хоть и нахожусь в оппозиции в коммунистической к ВВП, но надо честно признать, что в вопросе свободы слова он просто образец для подражания!)) ) я уже несколько лет жду.. -когда же у него терпение лопнет.. смотреть на такое безобразие.. но он молодец, терпит..)))

Елена Текоева

Это их просто жаба давит.

Владимир Ермолаев

Он же не дурачок... путь лучше тут душу отводят... чем под стенами кремля.

Юля Борисенко

Путину сказали про это, что вас обзывают в инете. Он рукой махнул, и сказал, ничего страшного.

Виталий Куликов

в Европе приехали бы минут через ццать и упрятали бы за оскорбление президента лет на 200. эти гоблины не понимают что оскорбляя его, они прежде всего себя с дерьмом мешают. не нравится президент выберите нового, а не несите словесный понос на весь мир.

Дмитрий Иовенко

а толку то ? для этого и придумали ми игру эту

Виктория Окшина

Собака лает - караван идет

Максим Заводсков

Кузьмич, ты шо..
Ну собрались мужики на сайте, посуесловили.. Появилась пара троллей на окладе.. В итоге мужики потеряли точки соприкосновения, которые наклюнулись, полаялись между собой и разбежались нервы поллитрой успокаивать..
Главное ж шоб в реале собираться не стали. Больше трех, ага.. Или сколько там щас..

Георгий Григорьев

Это его здесь ещё ЛАСКОВО называют)))))) Я про Плешивого....

Alexandra Kuznecova

Стоит взять пример с Северной Кореи.

Катя Козина

Ви попутали. У нас ДЕРЬМОКРАТИЯ, а отсюдавы и базары дерьмовые. Как АУ, так и отАУ !!!

Ольга

Демократия - это в первую очередь равенство перед законом. В Конституции прописано, а в реалиях? А интернет - это сегодняшняя кухня.

Р.
Рушана ...

Путин очень добрый.
Мы Путина ругает, он нас не наказывает.
Чиновники его не слушаются, казну разворовывают, взятки вымогают, корпоративы на госсчёт устаивают, он их не наказывает.
Добрый он.
ему бы быть по строже, а лучше заменить его на руководителя, способного управлять страной.

На
Наташенька

П. помнит русскую пословицу: "Хоть горшком назови, лишь бы в печку не поставили"

Нурланltnurik

Обвинять в отсутствии демократии проще всего.

Марина Колотушкина

Путин просто понимает что душевнобольным не разумных душевнобольных граждан доставшихся ему в наследство от союза кнутом лечить бессмысленно. они за тысячи лет к кнуту так привыкли что когда их им секут они от него тащатся, как от водки кайфуют поэтому свобода слова и личности для них заключается в том чтоб побольше насрать в душу ближнего а особенно того кто владеет кнутом (законом)

Анна Самадова

Демократия - это далеко не только свобода слова. Если вы умеете пользоваться поиском, поищите несколько определений ( серьезных), что же такое демократия. И поищите это в Росиии.

а то что в России как бы существует свобода слова , хотя и этого в полной мере нет, это просто хитрая уловка ---надо же как-то разрешить выпускать пар , а то и до революции дойдет :)))) А так поговорят, помитигуют, покричат....и разойдутся. Или их заставят разойтись. А особо кричащих посадят.