Александр Фокин

На Украине больше нет свободы слова потому что российские каналы запрещены Украина превратилось в нацисткое государство?

Нет там никакой демократии как и свободы слова повторяется 33 год Германии

Алексей

Да скоро и Украины то не станет. Страна колония американцев.

Елена Салова

Так и есть. (((

Atosik

Че из Эфиопии вернулся, да!!! ((((

Евгений Симбирцев

Каналы без новостей идут свободно (СТС. МИР. Перец, Культура, Русский иллюзион, 1000 и другие)
Одесса.

Лариса Фролова

Зеркало есть?

Денис

хорошо, хоть у нас не запрещены)

Алексей Кононов

Есть, но кто ж смотрит эту бредятину ?

Морсик

Защита от лжепропаганды, всё верно.
Что такое нацизм