Светлана Цыпулева

А как собсвенно дела обстоят в Российской Федерации? а то я как ни включу российские каналы там только всё про Украину.

Юлия Воробьева

Результаты деятельности "сильного" лидера и его команды:
1-е место в мире по импорту китайских автомобилей;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном) ;
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
Продолжить?

Anar Hesenli

Хреновато тут у нас....

Ирина Панина

Поэтому про Россию ничего не говорят. Тут всё хуёво.

Teynara Avinta-Enkersel

Как всегда.. . Единоросы у власти, экономика почти вся приватизирована, до сих пор существует принудительная срочная служба, наравенство между мужчиной и женщиной, ещё опять ГТО ввели, ЕГЭ никто не отменяет, высшее образование платное и многое другое....

Евгения Васильева

На Украину хотим.

Юл
Юлия

Да. нас отвлекают от главного.

Татьяна Лабутина

Все познается в сравнении. Так по сравнению с Украиной - хорошо.

Нтусиk

Блин, газеты есть, читай.

Nastya

МЫ ГОТОВИМСЯ к ничему хорошему
жмуть
из вас- в смысле с Украины -отсосали достаточно
теперь наша очередь идет

Ольга Маслова

Отлично дела. Живём, работаем, рожаем детей, получаем образование и т. д. Было бы желание!