Ольга Егорова

Давайте помянем всех кто умер или погиб из близких! Ведь мы их никогда не увидим !

Давайте помянем всех кто умер или погиб из близких! Кого судьба не сберегла! Ведь их душы летают над нами !

Галина Маслова

а я то думаю чем так воняет вокруг

Наталия Честнова

О господи,еще один школьник с пафосным дебилизмом...кто вас плодит? Думай о насущном,а не перловкой в черепе тряси.

Ирина

Поминать нужно в церкви, а не на сайте, где кроме тебя еще миллион человек. Это действие сокровенное, а не массовое.

Елена Васильева

Нету смерти, Все они живее всех живых.

Алексей Кочетков

Что души летают, это да. Но поминать нужно в определённые дни.

Имран Кхан

И будет надо всем распятый труп
Висеть, как воплощение любви,
И милости, и веры, и надежды.

Олег Гаас

Тебе бухнуть повод нужен.. . я так полагаю !!!

Вадим Бартенев

Увидим в свое время