Роман Скрыпников

А давайте помянем Олега Григорьева - весёлый был чувак! Кто сможет так?

Кэ
Кэти

Увязался М. за Ж.
и схватил ее за Ж.
рассердилась Ж. на М.
да как даст ему по М.

Кто-то не поленился,
бросил кирпич в монумент,
от героя отбился
самый важный фрагмент

Стоит гранитный пьедестал, -
Здесь будет монумент.
Я ловко - прыг - и в позу встал, -
Меня низвергнул мент.
Оштрафовал на сто рублей;
А где я их достану?..
На пьедестале мне ей-ей
Стоять не по карману...

И т.д....

"Мне кажется, Олегу Григорьеву так хотелось спасти людей от всего палаческого – не только от жестокости, патологически врожденной, но иногда и просто от глупости или наивности, которые могли обернуться преступлением." Е. Евтушенко