Иришка Голованова

Когда вы читаете что где то погиб или умер мент, то какие эмоции у вас это вызывает?

Я радуюсь потомучто ненавижу и презираю людей этой профессии за пытки, кражу свободу и прочаю дрянь. А если вам, жаль дохлого мусора, то подумайте о людях у которых он украл свободу прежде чем его жалеть

Ал
Александр

Я ментов не очень уважаю, но ни кому не желаю смерти, ведь это большое горе в чьей-то семье. Вообще радоваться чужому горю может самый наиполнейший отстой.

Марина

Надо же кому-то всякую воровскую мразь разгребать...

Ангелина Кролевцова

Эту грязную работу тоже должен кто-то делать.

Елена Климович

когда погибают тысячи -это статистика
Когда рогибает 1 -это трагедия

Виктор Карена

Закон лишает человека свободы ...

Александр

Мусор тут ты.