Bakitbek Amrakulov

Что Вы думаете о воинской повинности для женщин?

А все ли депутаты служили в армии? Почему депутаты не идут по контракту в "горячие точки" за 30 тыс. рублей в месяц???? Следующий законопроект будет о призыве в армию с 14 лет????

Арчибальд Ледов

Хорошая идея и необязательно использовать женщин в стройбате и горячих точках.

Евгения

да ну на фиг, в армии и так дурдом!

Svetlana Sarycheva

Я б отслужила годик-два)

Са
Санчеz

Ага. В маркитанковых войсках.

Маргарита Гончарова

Это абсолютный бред больного человека. Никакой необходимости.

Дмитрий Максимов

это не нужно, я считаю. кроме случаев, когда женщина сама хочет и готова к этому