S.
Serega- .............

С каких пор слово РУССКИЙ стало фашистким ?

Вера Завадская

В голове какого душевнобольного?... ) Вот уж новость так новость...

Александра Исакова

А как все СМИ стали кишеть богоизбранными агентами влияния...

Алена Лазарева

С тех пор как одни позасовывали языки себе в заднепроходное отверстие и боятся дышать, а другие лижут ботинки всяким "интуристам" - называть себя Русским действительно стало опасно, а слово ПАТРИОТ теперь относится к нецензурной брани.

Алёна Николаева

... смена ника мозгов не прибавила...

Виктория

Бред какой-то.

Михаил Кузнецов

Эх, тонко троллить не каждому дано. Формулируй вопрос иначе, видишь хомячье напряглось и с трудом понимает 🙂