Станислав Соколов

с каких пор кенийский чернокожий парнишка стал косить под гавайца?)))

Ольга Миршельд

Гавайца? А их много осталось? Чернокожих среди них точно нет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гавайцы#mediaviewer/File:Native_Hawaiians.PNG

Виталий Донос

Барак подделал свидетельство о рождении.
Аризонский шериф Джо Арпайо заявил, что его помощники, проводившие проверку подлинности свидетельства о рождении президента Барака Обамы, признали документ фальшивым, сообщает Associated Press.

Ася Калимуллина

Маман у него оттель

ДА
Дмирий Афоничкин

видно в понедельник их МАМА родила...

Татьяна Конакова

Позорище-то какое!

Степан Милованов

А он сможет в юбочке из банановых листьев станцевать?